12/05/2017  Сразу после майских праздников возобновилось строительство здания воскресной школы

22/04/2017 В субботу Светлой седмицы пасхальный праздник прошел и в Казанском храме. После службы и крестного хода ребята читали стихи, пели песни, принимали участие в представлении.

20/04/2017 На Светлой седмице младшая группа воскресной школы совместно с дошкольниками из школы- интерната съездили в Свято-Иоанно-Богословский монастырь с.Пощупово Рыбновского района. Ребята побывали на службе, прошлись крестным ходом с  молящимися, приняли участие в монастырской трапезе, поздравили  игумена Исаакия и братию с праздником Христова Воскресения. Напоследок все поднимались на малую колокольню и учились звонить.

16/04/2017 Вот и наступил долгожданный праздник Светлого Христова Воскресенья! Пусть многие ребята даже еще не ходят в школу, но на ночную службу они все-таки пришли. А днем дети, родители и педагоги воскресной школы уже готовились поздравить с Пасхой ребят и воспитателей из Рыбновской школы-интерната.