19 февраля в наш храм на экскурсию пришли ученики 4-а класса МБОУ Рыбновская СОШ№4   со своим классным руководителем Гориной Ольгой Владимировной. Настоятель храма иерей Сергий отслужил молебен Казанской иконе Божией Матери, благословил ребят, рассказал им об устройстве и назначении православного храма, ответил на их вопросы о Боге, о молитве, о святых.

В коттеджном поселке Раменские Дворики Рыбновского района продолжается строительство церкви в честь святой Ксении Петербургской. Шестого февраля, в день памяти блаженной, настоятель Казанского храма иерей Сергий Литовка отслужил в храме праздничный молебен, на котором присутствовали руководство и сотрудники ООО «Первая земельная компания», осуществляющего финансирование строительства.

8 января в нашем храме прошел традиционный Рождественский праздник. После Божественной Литургии ученики воскресной школы поздравили всех собравшихся с Рождеством Христовым. Концерт завершился совместной трапезой.