Новости

 

10 марта 2019 года, в Прощеное воскресенье, в приходском культурном центре  прошла викторина «Православные знатоки».

Свои умения и навыки демонстрировали ребята из воскресных школ Казанского храма г. Рыбное и Георгиевского храма с.Городище Рыбновского района. Три команды игроков соревновались в знании Закона Божия, церковнославянского языка, выполняли творческие задания.

 Жюри викторины отдало победу команде гостей из воскресной школы храма вмч. Георгия Победоносца, ребята и взрослые после награждения сели за праздничный масленичный стол.

7 января — Рождество Господа нашего Иисуса Христа

 

 

Как поется в песне Е. Н. Есиной : «Самый детский праздник у ворот! С Богом в сердце маленький народ!»

На праздничный вечер, посвященный Рождестве Христову, в приходской культурный центр многие из гостей приходили семьями. Зрители и выступающие расположились внизу , а после концерта дети вместе с маленькими гостями из Рыбновской школы-интерната поднялись на второй этаж, где водили хороводы вокруг елочки, угощались и общались.

Внизу же прοходил кулинарный семейный конкурс, жюри которого не смогло выбрать победителей, настолько вкусными оказались все домашние торты, кексы, штоллены…

И какой же праздник без подарков? Конечно, были и они…

Очень хочется надеяться, что этот вечер запомнится и детям, и взрослым, потому что в нашей жизни порой не хватает добрых семейных торжеств.

С Рождеством Христовым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *